입찰공고

공사 입찰공고

시설·건설·전기·통신 등 공사 입찰공고를 발주기관·입찰마감일·개찰일시·예산과 함께 확인합니다.

공사

한려지구 도시재생 복합커뷰니티 센터 신축공사(전기)

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.21 12:00마감개찰일시 2025.01.21 14:00
318,620,000원
공사

한려지구 도시재생 복합커뮤니티 센터 신축공사(소방)

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.21 12:00마감개찰일시 2025.01.21 14:00
342,619,091원
공사

2025년 서여수 도로조명 누전점검 보수공사(단가계약)

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.17 12:00마감개찰일시 2025.01.17 14:00
67,636,364원
공사

2025년 동여수 도로조명 누전점검 보수공사(단가계약)

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.17 12:00마감개찰일시 2025.01.17 14:00
67,636,364원
공사

2025년 신월로 은행나무 전정사업

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.17 12:00마감개찰일시 2025.01.17 14:00
43,774,545원
공사

2025년 미평지구 은행나무 전정사업

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.17 12:00마감개찰일시 2025.01.17 14:00
45,383,636원
공사

2025년 도심권(좌수영로, 어항로) 가로수 전정사업

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.17 12:00마감개찰일시 2025.01.17 14:00
44,903,636원
공사

2025년 관내 주요도로 차선도색 복구공사(단가계약)

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.17 12:00마감개찰일시 2025.01.17 14:00
59,045,455원
공사

2025년 여수시 공원등 유지관리 보수공사(단가계약)

전남광주통합특별시 여수시입찰마감 2025.01.17 12:00마감개찰일시 2025.01.17 14:00
31,818,182원
공사

환경개선공사

서울특별시교육청 밀알학교입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
169,032,729원
공사

임곡초 수목전정공사 수의계약 안내공고

전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:20
30,559,091원
공사

2024학년도 하반기 강의실 구축공사(통신)

울산대학교입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
24,135,000원
공사

에듀힐링센터 이전 대전갈마초 수선 정보통신공사 수의계약 견적제출 안내공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
152,700,000원
공사

에듀힐링센터 이전 대전갈마초 수선 소방공사 수의계약 견적제출 안내공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
87,721,819원
공사

에듀힐링센터 이전 대전갈마초 수선 전기공사 입찰 공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
415,720,000원
공사

에듀힐링센터 이전 대전갈마초 수선 기계설비공사 수의계약 견적제출 안내공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
120,360,000원
공사

에듀힐링센터 이전 대전갈마초 수선공사 입찰 공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
1,606,106,364원
공사

대전학생교육문화원 여성생활체육관 수선 정보통신공사 수의계약 견적제출 안내공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
20,827,273원
공사

대전학생교육문화원 여성생활체육관 수선 소방공사 수의계약 견적제출 안내공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
39,441,819원
공사

대전학생교육문화원 여성생활체육관 수선 전기공사 수의계약 견적제출 안내공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.20 10:00마감개찰일시 2025.01.20 11:00
143,150,000원
공사

대전학생교육문화원 여성생활체육관 수선 기계설비공사 입찰 공고

대전광역시교육청입찰마감 2025.01.22 10:00마감개찰일시 2025.01.22 11:00
472,500,000원
공사

임자중고 다목적강당 LED 전등교체공사

전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시신안교육지원청입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
29,460,000원
공사

임자중고 다목적강당 LED 전등교체공사

전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시신안교육지원청입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
29,460,000원
공사

하의중고 본관동 도장 및 현관시설 보수공사

전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시신안교육지원청입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
83,203,637원
공사

2024년도 4차 국공립어린이집(A60) 리모델링 공사(건축)

인천광역시 중구입찰마감 2025.01.17 15:00마감개찰일시 2025.01.17 16:00
63,480,000원
공사

임자중고 다목적강당 LED 전등교체공사

전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시신안교육지원청입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
29,460,000원
공사

2025년 교통신호제어기 유지보수공사 연간단가계약(강북권역)

강원특별자치도 강릉시입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
90,000,000원
공사

아담샬관 PC실습실(107호, 109호) 개보수 공사

서강대학교산학협력단입찰마감 2025.02.03 11:00마감개찰일시 2025.02.03 13:00
26,859,907원
공사

가포초등학교 다목적강당 및 급식소 증축 통신공사

경상남도교육청 경상남도창원교육지원청입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
75,370,000원
공사

2025년 교통신호제어기 유지보수공사 연간단가계약(강남권역)

강원특별자치도 강릉시입찰마감 2025.01.17 10:00마감개찰일시 2025.01.17 11:00
90,000,000원
2,391건 · 1페이지