용역ACTIVE

남원 유애묘 주변정비공사 폐기물 처리용역 수의견적 전자 제출 안내 공고

공고번호 R26BK01693523-000전북특별자치도 남원시

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격29,655,000원
입찰마감2026.08.27 12:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.08.27 13:00
수요기관전북특별자치도 남원시

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.05 08:34

개찰완료 · 2026.09.02 13:00

예정가격-
참여업체10개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
1위주식회사 대산건설환경
4018111257
25,909,970원88.6710%--개찰 1위 투찰 승자표시
2위유한회사 도형
4038164745
25,937,000원88.7630%--
3위(주)글로벌환경
1218132604
26,010,000원89.0130%--
4위한빛개발
4040242278
26,041,300원89.1200%--
5위유한회사 보미
8018700189
26,057,250원89.1750%--
6위주식회사 진영이엔티
4048114419
26,184,390원89.6100%--
7위(주)모악환경산업
4058108147
26,188,000원89.6220%--
8위유한회사 초록환경
1678802143
26,197,600원89.6550%--
9위(유)삼성환경건설
4058107736
26,212,930원89.7070%--
10위유한회사 전일환경
4028121194
26,225,820원89.7510%--

최종 낙찰

주식회사 대산건설환경
낙찰금액 25,909,970원낙찰률 88.6710%2026.09.03 08:34

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.21 20:00
자격등록마감2026.08.26 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-