한산면복지회관 내진성능평가용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격32,649,000원
입찰마감2026.09.01 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.01 11:00
수요기관충청남도 서천군 한산면
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.01 11:00
예정가격-
참여업체10개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대한안전진단연구원 4108132445 | 28,700,000원 | 88.0180% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 주식회사 이스트구조 3128638102 | 28,719,600원 | 88.0780% | - | - | |
| 3위 | (주)나래구조안전기술 2148763847 | 28,787,376원 | 88.2860% | - | - | |
| 4위 | 주식회사 명석구조기술사사무소 3148614407 | 28,894,370원 | 88.6140% | - | - | |
| 5위 | 주식회사 하나엔지니어링건축사사무소 4778100761 | 29,000,000원 | 88.9380% | - | - | |
| - | 주식회사 태일종합건축사사무소 3038170495 | 28,499,000원 | 87.4010% | - | - | |
| - | 지오구조엔지니어링 주식회사 3598103140 | 28,616,600원 | 87.7620% | - | - | |
| - | 에스앤피구조엔지니어링(주) 3078139967 | 28,621,000원 | 87.7750% | - | - | |
| - | 이엘엔지니어링(주) 6728801535 | 28,628,349원 | 87.7980% | - | - | |
| - | 주식회사 본구조안전기술 8788101866 | 28,670,800원 | 87.9280% | - | - |
최종 낙찰
주식회사 대한안전진단연구원
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.27 09:00
자격등록마감2026.08.31 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-