용역ACTIVE

소하천정비종합계획 재수립 및 지형도면고시 용역(청동천)

공고번호 R26BK01698568-000충청남도 부여군

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격46,600,000원
입찰마감2026.09.01 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.01 11:00
수요기관충청남도 부여군

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.05 08:30

개찰완료 · 2026.09.01 11:00

예정가격-
참여업체3개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
1위주식회사 동화엔지니어링
7998603362
41,048,000원88.7050%--개찰 1위 투찰 승자표시
2위주식회사 태양이엔지
5248800504
41,092,000원88.8000%--
3위주식회사 하이이앤씨
3858601995
41,411,000원89.4900%--

최종 낙찰

주식회사 동화엔지니어링
낙찰금액 41,048,000원낙찰률 88.7050%2026.09.03 08:30

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.27 10:00
자격등록마감2026.08.31 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-