진주시 1·2정수장 배수지 청소용역(하반기)
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격30,000,000원
입찰마감2026.09.01 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.01 11:00
수요기관경상남도 진주시
개찰·낙찰 결과
확인중 · -
예정가격-
참여업체11개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 늘푸른산업개발 6130159788 | 26,397,300원 | 88.0850% | - | - | 개찰 1위 |
| 2위 | 지산 주식회사 3978801406 | 26,434,532원 | 88.2090% | - | - | |
| 3위 | 주식회사 대하환경 5608701249 | 26,473,800원 | 88.3400% | - | - | |
| 4위 | 주식회사 우희 1808100284 | 26,519,610원 | 88.4930% | - | - | |
| 5위 | 승하환경주식회사 6138136550 | 26,625,000원 | 88.8450% | - | - | |
| 6위 | 명부 주식회사 5158109797 | 26,700,617원 | 89.0970% | - | - | |
| 7위 | 주식회사 청림에코건설 6138140791 | 27,272,727원 | 91.0060% | - | - | |
| 8위 | 나비 3292301739 | 27,350,000원 | 91.2640% | - | - | |
| - | 화승건설주식회사 6138153729 | 26,215,174원 | 87.4770% | - | - | |
| - | 엘림환경 2800801090 | 26,256,140원 | 87.6140% | - | - | |
| - | 도영산업 주식회사 6138136676 | 26,350,890원 | 87.9300% | - | - |
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.27 10:00
자격등록마감2026.08.31 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-