용역ACTIVE

2026년 하천하구쓰레기 정화사업 폐스티로폼 운반·처리 용역(만덕)

공고번호 R26BK01698728-000전남광주통합특별시 여수시

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격40,000,000원
입찰마감2026.09.01 12:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.01 14:00
수요기관전남광주통합특별시 여수시

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.05 08:28

개찰완료 · 2026.09.01 14:00

예정가격-
참여업체8개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
1위다빈치(주)
4018700316
34,992,640원88.1260%--개찰 1위 투찰 승자표시
2위주식회사 동명테크
6468102346
35,065,850원88.3110%--
3위주식회사 에너지명성
8448702321
35,168,000원88.5680%--
4위씨이케이여수 주식회사
4588101245
35,364,630원89.0630%--
5위유한회사 양지환경
7658103442
35,376,000원89.0920%--
6위(주)태승
4178114749
35,456,000원89.2930%--
-씨이케이 주식회사
4178121269
34,650,000원87.2630%--
-여수자원순환협동조합
8678603011
34,848,000원87.7620%--

최종 낙찰

다빈치(주)
낙찰금액 34,992,640원낙찰률 88.1260%2026.09.01 08:28

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.27 09:00
자격등록마감2026.08.31 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-