기린초 다목적운동장 조성 및 환경개선공사 폐기물처리용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격79,789,000원
입찰마감2026.09.01 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.01 11:00
수요기관강원특별자치도교육청 강원특별자치도인제교육지원청
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.01 11:00
예정가격-
참여업체2개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태양산업주식회사 2238104442 | 71,810,000원 | 88.9990% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 진흥환경(주) 2238107468 | 72,017,000원 | 89.2550% | - | - |
최종 낙찰
태양산업주식회사
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.27 10:00
자격등록마감2026.08.31 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-