용역ACTIVE

2026년 소방공무원 찾아가는 상담실 확대 운영 용역

공고번호 R26BK01666451-000세종특별자치시 소방본부

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격55,992,000원
입찰마감2026.08.18 18:00마감
계약방법제한경쟁
개찰일시2026.08.19 10:00
수요기관세종특별자치시 소방본부

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.04 08:02

확인중 · -

예정가격-
참여업체1개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
-미확인 업체
----

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰개시2026.08.06 10:00
자격등록마감2026.08.17 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-