용역ACTIVE

광주 신창동 유적 식생정비 기본 및 실시설계 용역

공고번호 R26BK01699227-000전남광주통합특별시 광산구

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격48,459,000원
입찰마감2026.09.02 14:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.02 15:00
수요기관전남광주통합특별시 광산구

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.05 07:47

확인중 · -

예정가격-
참여업체2개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
1위주식회사 화진건축사사무소
4748803069
42,295,000원88.5900%--개찰 1위
2위(주)삼진건축사사무소
4088161705
42,324,900원88.6530%--

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.31 09:00
자격등록마감2026.09.01 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-