반도체공동연구소 신축 전기공사 등 3건 재해예방 기술지도용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격29,852,000원
입찰마감2026.09.02 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.02 11:00
수요기관강원대학교
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.02 11:00
예정가격-
참여업체2개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한국안전보건기술원 2268137035 | 26,415,000원 | 88.7970% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 태평양안전기술원 8794901030 | 26,427,000원 | 88.8370% | - | - |
최종 낙찰
(주)한국안전보건기술원
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.27 17:00
자격등록마감2026.09.01 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-