성주 옥천서원 서재 보수 및 주변정비공사 감리용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격26,100,000원
입찰마감2026.09.02 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.02 11:00
수요기관경상북도 성주군
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.02 11:00
예정가격-
참여업체4개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)일진건축사사무소 5138166846 | 23,163,000원 | 88.0330% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 건축사사무소 안도 2521502689 | 23,900,000원 | 90.8340% | - | - | |
| - | 주식회사 태진 5058166656 | 23,011,000원 | 87.4560% | - | - | |
| - | 대경건축사사무소 5142371231 | 23,123,000원 | 87.8810% | - | - |
최종 낙찰
(주)일진건축사사무소
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.28 10:00
자격등록마감2026.09.01 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-