[일반용역](견적공고)대사질환 동물모델 기반 멀티오르간 전사체 데이터 생산
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격52,965,000원
입찰마감2026.09.02 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.02 11:00
수요기관질병관리청 국립보건연구원
개찰·낙찰 결과
확인중 · -
예정가격-
참여업체4개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 원오믹스 3738800721 | 46,597,548원 | 88.2450% | - | - | 개찰 1위 |
| 2위 | 주식회사 로킷제노믹스 3458701387 | 46,620,000원 | 88.2880% | - | - | |
| 3위 | 주식회사 지앤시바이오 3148188883 | 46,668,908원 | 88.3810% | - | - | |
| 4위 | 주식회사 어큐진 1228643415 | 46,726,900원 | 88.4900% | - | - |
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.28 10:00
자격등록마감2026.09.01 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-