J
조달데이터
JODALDATA
검색
회원가입
|
로그인
입찰공고
발주예정
사전규격
개찰·낙찰
기업분석
기관분석
시장데이터
입찰가이드
용역
ACTIVE
원격지 태양광발전소 부지 및 배수시설 환경정비 용역
공고번호 R26BK01709775-000
한국지역난방공사
한눈에 보기
기초금액
-
예산/추정가격
21,927,400원
입찰마감
2026.09.03 13:00
마감
계약방법
수의계약
개찰일시
2026.09.03 14:00
수요기관
한국지역난방공사
개찰·낙찰 결과
개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.
최근 동기화 2026.09.04 10:15
확인중 · -
예정가격
-
참여업체
1개사
순위
기업
투찰금액
투찰률
가격점수
기술점수
결과
1위
더원이엔지 주식회사
6138151245
19,730,000원
90.6900%
-
-
개찰 1위
상세 정보
입찰방식
전자시담
낙찰방법
수의시담-수의시담
입찰개시
2026.09.02 16:00
자격등록마감
2026.09.02 18:00
원문 업데이트
-
상세정보 동기화
-
TOP