서대신동 부산대신중학교 주변 상수도관 세척용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격42,020,000원
입찰마감2026.09.03 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.03 11:00
수요기관부산광역시 상수도사업본부 서부사업소
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.03 11:00
예정가격-
참여업체9개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 하이크린 6818701584 | 37,209,000원 | 88.1710% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 새벽건설(주) 6058130079 | 37,281,000원 | 88.3410% | - | - | |
| 3위 | 주식회사 금문이앤지 6868600375 | 37,434,500원 | 88.7050% | - | - | |
| - | 창비토건 주식회사 4088127406 | 36,716,790원 | 87.0040% | - | - | |
| - | 주식회사 비케이이앤씨 5588100283 | 36,856,200원 | 87.3350% | - | - | |
| - | 주식회사 보해종합건설 2148790738 | 36,857,054원 | 87.3370% | - | - | |
| - | (주)관보종합기술단 6048129017 | 36,957,990원 | 87.5760% | - | - | |
| - | 주식회사 운진 6078606925 | 37,000,000원 | 87.6760% | - | - | |
| - | 주식회사 청연이엔씨 6078191830 | 37,050,410원 | 87.7950% | - | - |
최종 낙찰
주식회사 하이크린
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.09.01 10:00
자격등록마감2026.09.02 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-