밀양공공하수처리시설외 3개소 정밀안전점검 용역 소액수의견적 제출안내 공고
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격83,720,000원
입찰마감2026.09.03 12:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.03 13:00
수요기관경상남도 밀양시
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.03 13:00
예정가격-
참여업체10개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 인텍건설 3808700722 | 73,910,100원 | 88.0780% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 6158146092 | 73,966,500원 | 88.1450% | - | - | |
| 3위 | 주식회사 태인 7278700391 | 74,075,900원 | 88.2750% | - | - | |
| 4위 | 주식회사 이도 6178185223 | 74,285,000원 | 88.5250% | - | - | |
| 5위 | 주식회사 서린 6158128696 | 74,356,800원 | 88.6100% | - | - | |
| - | 주식회사 토석 6098157105 | 73,098,900원 | 87.1110% | - | - | |
| - | 주식회사 봉청건설 7138103631 | 73,127,000원 | 87.1450% | - | - | |
| - | 주식회사 동영기술단 6098136454 | 73,271,000원 | 87.3160% | - | - | |
| - | 태정산업개발 주식회사 6158122085 | 73,432,600원 | 87.5090% | - | - | |
| - | 주식회사 선익 6158603778 | 73,770,800원 | 87.9120% | - | - |
최종 낙찰
주식회사 인텍건설
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.09.01 09:00
자격등록마감2026.09.02 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-