통영여중 외 1교(유영초) 조리실 환기시설 개선 전기, 통신, 소방공사 설계용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격13,444,000원
입찰마감2026.09.03 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.03 11:00
수요기관경상남도교육청 경상남도통영교육지원청
개찰·낙찰 결과
확인중 · -
예정가격-
참여업체30개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 가람엔지니어링 6120875426 | 12,044,900원 | 90.0130% | - | - | 개찰 1위 |
| 2위 | 주식회사 한길기술단 6738802954 | 12,046,737원 | 90.0270% | - | - | |
| 3위 | 성현이앤씨 2112368249 | 12,063,250원 | 90.1500% | - | - | |
| 4위 | 원기술 주식회사 6098608313 | 12,068,000원 | 90.1860% | - | - | |
| 5위 | 에이스이엔지 6092196555 | 12,073,600원 | 90.2280% | - | - | |
| 6위 | 주식회사 한빛엔지니어링 6138162397 | 12,086,000원 | 90.3200% | - | - | |
| 7위 | 주식회사 한손이엔씨 8488601730 | 12,089,000원 | 90.3430% | - | - | |
| 8위 | 주식회사 이산기술단 4908700709 | 12,103,000원 | 90.4470% | - | - | |
| 9위 | 주식회사 유일테크엔지니어링 6138165002 | 12,108,470원 | 90.4880% | - | - | |
| 10위 | 주식회사 해승기술단 8538800187 | 12,110,070원 | 90.5000% | - | - | |
| 11위 | 로건 주식회사 1998703370 | 12,127,660원 | 90.6320% | - | - | |
| 12위 | 화성감리 6090681627 | 12,148,000원 | 90.7840% | - | - | |
| 13위 | 코드엔지니어링 7300702092 | 12,148,270원 | 90.7860% | - | - | |
| 14위 | 부원이엔지 4361500727 | 12,151,628원 | 90.8110% | - | - | |
| 15위 | 주식회사 원탑전기 6738701389 | 12,152,740원 | 90.8190% | - | - | |
| 16위 | 윤 이엔지 7913200067 | 12,152,830원 | 90.8200% | - | - | |
| 17위 | 동서엔지니어링 6120395112 | 12,190,000원 | 91.0980% | - | - | |
| 18위 | 대성엔지니어링 3930700333 | 12,218,500원 | 91.3110% | - | - | |
| 19위 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 6218111768 | 12,230,000원 | 91.3970% | - | - | |
| 20위 | 이수이엔지 주식회사 3498800204 | 12,237,185원 | 91.4500% | - | - | |
| 21위 | 주식회사 동앤욱엔지니어링 5288602679 | 12,238,141원 | 91.4570% | - | - | |
| 22위 | 주식회사 라인엔지니어링 5448601269 | 12,333,000원 | 92.1660% | - | - | |
| 23위 | 주식회사 신흥기술단 1718601964 | 12,341,600원 | 92.2310% | - | - | |
| - | 주식회사 신흥이앤지 2498600399 | 11,964,600원 | 89.4130% | - | - | |
| - | 이수기술단주식회사 6138149282 | 11,976,681원 | 89.5030% | - | - | |
| - | 기술사사무소 정원티이씨 6091856475 | 11,993,730원 | 89.6310% | - | - | |
| - | SJ 엔지니어링 6091852197 | 12,000,990원 | 89.6850% | - | - | |
| - | 태림ENG 6092178241 | 12,004,700원 | 89.7130% | - | - | |
| - | 진 엔지니어링 3605500289 | 12,005,000원 | 89.7150% | - | - | |
| - | 코아이엔지 7090400712 | 12,038,000원 | 89.9620% | - | - |
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.31 10:00
자격등록마감2026.09.02 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-