삼정초 등 2교(광주충장중) 냉난방(급수)시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격12,353,000원
입찰마감2026.09.03 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.03 11:00
수요기관전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
개찰·낙찰 결과
확인중 · -
예정가격-
참여업체14개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엠이앤씨 4098621002 | 11,098,000원 | 90.0930% | - | - | 개찰 1위 |
| 2위 | (주)환경이에스피 4098131223 | 11,106,488원 | 90.1610% | - | - | |
| 3위 | (주)삼원엔지니어링 6348100215 | 11,114,500원 | 90.2260% | - | - | |
| 4위 | (주)에이원엔지니어링 4098178228 | 11,117,700원 | 90.2520% | - | - | |
| 5위 | 엠앤이테크팜 1873300625 | 11,130,000원 | 90.3520% | - | - | |
| 6위 | 주식회사 거령 3878101190 | 11,140,980원 | 90.4410% | - | - | |
| 7위 | 수엔지니어링 기술사사무소 4102756218 | 11,162,400원 | 90.6150% | - | - | |
| 8위 | 한걸음주식회사 5948600509 | 11,174,879원 | 90.7170% | - | - | |
| 9위 | 주식회사건창기술단 4108622049 | 11,185,200원 | 90.8000% | - | - | |
| - | 주식회사 신가전기 1168801087 | 11,004,300원 | 89.3320% | - | - | |
| - | 메타이엔지주식회사 4098649320 | 11,032,000원 | 89.5570% | - | - | |
| - | (주)위드이앤씨 3888602784 | 11,058,250원 | 89.7700% | - | - | |
| - | 성원엔지니어링 4101779283 | 11,076,600원 | 89.9190% | - | - | |
| - | (주)팔마이엔지 1298620015 | 11,079,330원 | 89.9410% | - | - |
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.31 10:00
자격등록마감2026.09.02 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-