용역ACTIVE

동천~황성 도시숲 조성 사업구간 지장물 철거공사(9차) 폐기물 처리용역

공고번호 R26BK01703930-000경상북도 경주시

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격26,818,000원
입찰마감2026.09.03 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.03 11:00
수요기관경상북도 경주시

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.04 13:14

개찰완료 · 2026.09.03 11:00

예정가격-
참여업체8개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
1위(주)청경
5058133209
23,589,000원88.2050%--개찰 1위 투찰 승자표시
2위주식회사 현송
8238800319
23,680,740원88.5480%--
3위한국신기술산업(주)
5058141733
24,048,000원89.9210%--
-주식회사 세영
5058126182
23,408,000원87.5280%--
-주식회사 유경산업
4458800405
23,465,876원87.7450%--
-계림환경(주)
5058144462
23,470,000원87.7600%--
-대림산업(주)
5058112975
23,518,370원87.9410%--
-(주)대유산업
5058158608
23,527,696원87.9760%--

최종 낙찰

(주)청경
낙찰금액 23,589,000원낙찰률 88.2050%2026.09.03 13:14

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.31 10:00
자격등록마감2026.09.02 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-