가흥2동 도화지구 취약지역생활여건개조사업 빈집 및 재래식화장실 철거공사 폐기물처리용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격25,560,000원
입찰마감2026.09.03 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.03 11:00
수요기관경상북도 영주시
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.03 11:00
예정가격-
참여업체7개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)진성산업 5128111197 | 22,880,700원 | 89.0980% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| - | (주)대신환경 5128105171 | 22,300,800원 | 86.8400% | - | - | |
| - | 현대환경 주식회사 5128118415 | 22,324,870원 | 86.9340% | - | - | |
| - | 중앙건업(주) 5128103514 | 22,364,490원 | 87.0880% | - | - | |
| - | 소백환경 5120493223 | 22,380,000원 | 87.1490% | - | - | |
| - | (주)중앙개발 5128105808 | 22,505,920원 | 87.6390% | - | - | |
| - | (주)대창아스콘 5128103829 | 22,564,470원 | 87.8670% | - | - |
최종 낙찰
(주)진성산업
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.31 10:00
자격등록마감2026.09.02 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-