[긴급]2026학년도 경기항공고 2학년 숙박형현장체험학습 위탁용역 입찰 공고
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격48,450,000원
입찰마감2026.09.02 12:00마감
계약방법제한경쟁
개찰일시2026.09.02 13:00
수요기관경기도교육청 경기항공고등학교
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.09.02 13:00
예정가격-
참여업체15개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)정풍투어 1238616788 | 42,345,300원 | 88.0070% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | (주)모노랜드 8608702740 | 42,465,000원 | 88.2560% | - | - | |
| 3위 | 주식회사 아리코퍼레이션 4848603043 | 42,505,180원 | 88.3400% | - | - | |
| 4위 | 주식회사 룩인터내셔널 4968600544 | 42,519,770원 | 88.3700% | - | - | |
| 5위 | 댄싱스토어 7566500586 | 42,588,000원 | 88.5120% | - | - | |
| 6위 | 주식회사 바로커뮤니티 7438103613 | 42,637,700원 | 88.6150% | - | - | |
| 7위 | 주식회사 마코비즈 5958703258 | 42,651,392원 | 88.6430% | - | - | |
| 8위 | 주식회사 신나라엔터테인먼트 3298703869 | 42,737,500원 | 88.8220% | - | - | |
| 9위 | 주식회사 투어나라 5698100833 | 42,745,600원 | 88.8390% | - | - | |
| 10위 | (주)이앤티코리아 1328617025 | 42,907,870원 | 89.1770% | - | - | |
| 11위 | (주)어깨동무야 4288702658 | 42,923,050원 | 89.2080% | - | - | |
| 12위 | 주식회사 여행원 3908601319 | 42,980,160원 | 89.3270% | - | - | |
| 13위 | 주식회사 하이원투어 1248686633 | 43,181,370원 | 89.7450% | - | - | |
| 14위 | 주식회사 대덕항공여행사 1248125908 | 43,896,800원 | 91.2320% | - | - | |
| 15위 | (주)헬로우버스투어 3358801562 | 44,234,850원 | 91.9340% | - | - |
최종 낙찰
(주)정풍투어
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰개시2026.08.28 15:00
자격등록마감2026.09.01 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-