옥천119안전센터 증축 공사 기본 및 실시설계 용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격72,800,000원
입찰마감2026.09.04 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.04 11:00
수요기관충청북도 옥천군
개찰·낙찰 결과
확인중 · -
예정가격-
참여업체10개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다오건축사사무소 3020446443 | 64,201,090원 | 88.1070% | - | - | 개찰 1위 |
| 2위 | 건축사사무소 지음 3020547696 | 64,222,000원 | 88.1360% | - | - | |
| - | 현지건축사사무소 3020547643 | 63,554,450원 | 87.2190% | - | - | |
| - | 늘건축사사무소 4164701024 | 63,602,000원 | 87.2850% | - | - | |
| - | 가현종합건축사사무소 2051278047 | 63,766,000원 | 87.5100% | - | - | |
| - | 한울건축사사무소 3020484618 | 63,774,000원 | 87.5210% | - | - | |
| - | 신우건축사사무소 3020369129 | 63,958,000원 | 87.7730% | - | - | |
| - | 박정수 건축사사무소 3312101664 | 64,064,000원 | 87.9190% | - | - | |
| - | 가 건축사사무소 3020276133 | 64,065,500원 | 87.9210% | - | - | |
| - | 송건축사사무소 6264400446 | 64,076,000원 | 87.9350% | - | - |
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.09.01 10:00
자격등록마감2026.09.03 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-