2026년 도로 노면 재포장 공사(청학리 외 2개소) 폐기물처리용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격29,942,000원
입찰마감2026.09.04 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.09.04 11:00
수요기관경기도 남양주시 도로관리사업소
개찰·낙찰 결과
확인중 · -
예정가격-
참여업체4개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동보이앤시 1328112947 | 26,387,300원 | 88.2520% | - | - | 개찰 1위 |
| 2위 | (주)원보 1328113382 | 26,425,400원 | 88.3800% | - | - | |
| 3위 | 주식회사 도성환경개발 1328166098 | 26,486,000원 | 88.5820% | - | - | |
| - | (주)방태 1328130310 | 26,233,000원 | 87.7360% | - | - |
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.09.02 09:00
자격등록마감2026.09.03 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-