한국연구재단 대전청사 내진성능평가
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격62,000,000원
입찰마감2026.08.11 11:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.08.11 12:00
수요기관한국연구재단
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.08.11 12:00
예정가격60,249,900원
참여업체8개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 찬구조엔지니어링 7768100988 | 53,032,000원 | 88.0200% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 주식회사 동양구조엔지니어링 3148144186 | 53,196,000원 | 88.2920% | - | - | |
| 3위 | 주연구조엔지니어링(주) 2278701041 | 53,327,900원 | 88.5110% | - | - | |
| - | 주식회사 보배엔지니어링 3148627580 | 52,561,300원 | 87.2380% | - | - | |
| - | 주식회사 장은엔지니어링 3148160041 | 52,669,500원 | 87.4180% | - | - | |
| - | 주식회사 현구조연구소 5458803454 | 52,852,800원 | 87.7220% | - | - | |
| - | 에스에이치구조엔지니어링 (주) 3148646312 | 52,870,000원 | 87.7510% | - | - | |
| - | (주)한국건설안전공사 3148120317 | 52,889,760원 | 87.7830% | - | - |
최종 낙찰
주식회사 찬구조엔지니어링
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.07 10:00
자격등록마감2026.08.10 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-