계성 광계지구 수리시설개보수사업 폐기물처리용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격35,220,000원
입찰마감2026.08.28 12:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.08.28 13:00
수요기관경상남도 창녕군
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.08.28 13:00
예정가격-
참여업체2개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 투찰업체 상세가 제공되지 않았습니다. | ||||||
최종 낙찰
주식회사 두남환경
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.24 18:00
자격등록마감2026.08.27 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-