용역ACTIVE

2026년 하반기 양덕정수장 등 9개소 정기안전점검 용역

공고번호 R26BK01696292-000경상북도 포항시 맑은물사업소

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격30,000,000원
입찰마감2026.08.31 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.08.31 11:00
수요기관경상북도 포항시 맑은물사업소

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.05 08:40

개찰완료 · 2026.08.31 11:00

예정가격-
참여업체18개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
1위주원엔지니어링 주식회사
1458101295
26,192,000원88.0730%--개찰 1위 투찰 승자표시
2위플러스테라 주식회사
1428128878
26,293,190원88.4140%--
3위주식회사 대흥토목이엔지
5058127916
26,318,600원88.4990%--
4위주식회사 다산기술안전
7938102171
26,333,400원88.5490%--
5위주식회사 만금엔지니어링
8598800434
26,361,000원88.6420%--
6위주식회사 지천건설
8988802795
26,395,835원88.7590%--
7위한성이엔지주식회사
5338703605
26,433,210원88.8840%--
8위(주)독도
4768603080
26,439,870원88.9070%--
9위주식회사 준이앤씨
6688703430
26,520,380원89.1780%--
10위(주)현대기술개발
5068146779
26,530,000원89.2100%--
11위주식회사 가람이엔씨
5058152583
26,572,630원89.3530%--
12위한국시설기술단(주)
1388160409
26,575,000원89.3610%--
13위한국안전연구원 주식회사
6988701559
26,576,570원89.3660%--
14위주식회사 대성종합엔지니어링
5148157506
26,640,000원89.5800%--
15위주식회사 보람엔지니어링건축사사무소
1278193254
26,690,000원89.7480%--
16위주식회사 다인기술단
5148198429
26,795,200원90.1020%--
-주식회사 빌드원이앤씨
5068183890
26,044,660원87.5780%--
-(주)혜성안전기술원
2018123610
26,157,000원87.9560%--

최종 낙찰

주원엔지니어링 주식회사
낙찰금액 26,192,000원낙찰률 88.0730%2026.08.31 08:40

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.26 10:00
자격등록마감2026.08.30 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-