용역ACTIVE

2026년 서부간선수로 수초뿌리 제거 용역

공고번호 R26BK01698122-000인천광역시 계양구

한눈에 보기

기초금액-
예산/추정가격35,975,000원
입찰마감2026.08.31 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.08.31 11:00
수요기관인천광역시 계양구

개찰·낙찰 결과

개찰 1위·투찰 승자표시·최종 낙찰은 서로 다른 기준입니다. 최종 낙찰은 아래 낙찰 원본에서 별도로 표시합니다.최근 동기화 2026.09.05 08:39

개찰완료 · 2026.08.31 11:00

예정가격-
참여업체2개사
순위기업투찰금액투찰률가격점수기술점수결과
1위원준설 주식회사
6518703688
35,333,000원97.6990%--개찰 1위 투찰 승자표시
2위레이크케어
4106700739
35,718,530원98.7650%--

최종 낙찰

원준설 주식회사
낙찰금액 35,333,000원낙찰률 97.6990%2026.09.01 08:39

상세 정보

입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.26 10:00
자격등록마감2026.08.30 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-