채동선 선생 육필악보 복원 및 보존처리 용역
한눈에 보기
기초금액-
예산/추정가격99,202,000원
입찰마감2026.08.31 10:00마감
계약방법수의계약
개찰일시2026.08.31 11:00
수요기관전남광주통합특별시 보성군
개찰·낙찰 결과
개찰완료 · 2026.08.31 11:00
예정가격-
참여업체7개사
| 순위 | 기업 | 투찰금액 | 투찰률 | 가격점수 | 기술점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영인 2578700494 | 87,546,000원 | 88.0670% | - | - | 개찰 1위 투찰 승자표시 |
| 2위 | 대한문화유산 8330800560 | 87,597,000원 | 88.1180% | - | - | |
| 3위 | 주식회사 한맥 3378802548 | 87,646,000원 | 88.1680% | - | - | |
| 4위 | 대덕문화유산 2205200772 | 89,043,000원 | 89.5730% | - | - | |
| - | 주식회사 수호 8748702055 | 87,048,046원 | 87.5660% | - | - | |
| - | 주식회사 한듬문화재 4158145528 | 87,166,810원 | 87.6860% | - | - | |
| - | 우리문화유산 (주) 3148166443 | 87,188,000원 | 87.7070% | - | - |
최종 낙찰
주식회사 영인
상세 정보
입찰방식전자입찰
낙찰방법소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰개시2026.08.25 16:00
자격등록마감2026.08.30 18:00
원문 업데이트-
상세정보 동기화-